Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Die Geschäftsleitung

          Attila Heim
             Geschäftsführer / CEO
             Telefon: +49 7420 9399 – 0
             E-Mail: Attila.Heim@ott-antriebe.de

          Michael Ott
             Geschäftsführer / CEO
             Telefon: +49 7420 9399 – 0
             E-Mail: Michael.Ott@ott-antriebe.de

Der Vertrieb

          Michael Keller
             Vertriebsleiter
             Telefon: +49 7420 9399 – 18
             E-Mail: Michael.Keller@ott-antriebe.de

          Willi Lengert
             Vertrieb  Außendienst
             Telefon: +49 7420 9399 – 28
             E-Mail: Willi.Lengert@ott-antriebe.de

          Manfred Müller
             Vertrieb  Außendienst
             Telefon: +49 7420 9399 – 22
             E-Mail: Manfred.Mueller@ott-antriebe.de

          Sabrina Link
             Vertrieb & Marketing
             Telefon: +49 7420 9399 – 14
             E-Mail: Sabrina.Link@ott-antriebe.de

Das Auftragszentrum

          Matthias Zerr
             Auftragszentrum Deutschland & EU
             Telefon: +49 7420 9399 – 12
             E-Mail: Matthias.Zerr@ott-antriebe.de

          Corinna Karwath
             Auftragszentrum Deutschland & EU
             Telefon: +49 7420 9399 – 21
             E-Mail: Corinna.Karwath@ott-antriebe.de

          Waltraud Preissler
             Auftragszentrum Non EU
             Telefon: +49 7420 9399 – 11
             E-Mail: Waltraud.Preissler@ott-antriebe.de

Die Qualitätssicherung/Einkauf

          Manfred Ott
             Ltg. Qualitätssicherung
             Telefon: +49 7420 9399 – 51
             E-Mail: Manfred.Ott@ott-antriebe.de

          Tobias Westphal
             Einkauf
             Telefon: +49 7420 9399 – 27
             E-Mail: Tobias.Westphal@ott-antriebe.de

Die Buchhaltung

          Marianne Staiger
             Buchhaltung
             Telefon: +49 7420 9399 – 19
             E-Mail: Marianne.Staiger@ott-antriebe.de

          Simone Schlosser
             Buchhaltung
                                                          Telefon: +49 7420 9399 – 19

                                                          E-Mail: Simone.Schlosser@ott-antriebe.de

Produktion/Lager

          Benjamin Tauscher
             Produktionsleitung
            
             E-Mail: Werkstatt@ott-antriebe.de

          Das Lagerteam
            

Hier finden Sie uns

Ott GmbH & Co. KG

Baarstr. 3
D-78652 Deißlingen

Kontakt

Rufen Sie einfach an +49 7420 9399-0

info@ott-antriebe.de

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Unsere Bürozeiten

Montag bis Freitag

7:00 - 17:00


Anrufen